Тема
:
джинсы,кофты,аксесуары...(не скейтовые)
Показать сообщение отдельно
08.11.2006, 22:29
#
32
d9d9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
говорю же фотки говно!!....на цифре совсем другое дело!...просто тут не качественно выглядит..
Цитата
Меню пользователя d9d9