Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2006, 15:35   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
заливной!!
качаться пол дня этот фотошоп будет!....скажичтонить что не много весит...в PAINT не возможно...

[ADDED=d9d9]1162985757[/ADDED]
.......
Изображения
Тип файла: jpg SP_A0248.jpg (245.2 Кб, 68 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0250.jpg (267.1 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg SP_A0253.jpg (282.5 Кб, 44 просмотров)
  Цитата