Тема
:
джинсы,кофты,аксесуары...(не скейтовые)
Показать сообщение отдельно
08.11.2006, 15:35
#
25
d9d9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
заливной!!
качаться пол дня этот фотошоп будет!....скажичтонить что не много весит...в PAINT не возможно...
[ADDED=d9d9]1162985757[/ADDED]
.......
Изображения
SP_A0248.jpg
(245.2 Кб, 68 просмотров)
SP_A0250.jpg
(267.1 Кб, 52 просмотров)
SP_A0253.jpg
(282.5 Кб, 44 просмотров)
Цитата
Меню пользователя d9d9