Тема
:
джинсы,кофты,аксесуары...(не скейтовые)
Показать сообщение отдельно
08.11.2006, 14:17
#
19
LeoRomero
41
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
мне кажется это пиздёшь пацан покупает вещи в секонде за 150 рублей и продаёт за 700 ваще ******
есть один большой секонд он размером как ашан гдето так
попоже адрес напишу
__________________
last fm
Цитата
Меню пользователя LeoRomero
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу LeoRomero
Найти ещё сообщения от LeoRomero