Тема
:
джинсы,кофты,аксесуары...(не скейтовые)
Показать сообщение отдельно
08.11.2006, 00:37
#
4
d9d9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Обувь 41.5 до 43!!!очень качественная)по вопросам в личку!
Цитата
Меню пользователя d9d9