Тема
:
Наконец то пишли новые кеды Globe,Gallaz,Savier!
Показать сообщение отдельно
14.09.2003, 23:27
#
8
3ero
удалите аккаунт
Регистрация: 04.09.2003
Адрес: удалите аккаунт
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
В каробку с Globe, кладут большой постер и наклейку!
__________________
удалите аккаунт
Цитата
Меню пользователя 3ero
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 3ero