Тема
:
Наконец то пишли новые кеды Globe,Gallaz,Savier!
Показать сообщение отдельно
05.09.2003, 21:24
#
6
Pilfer
Aphrikka
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Praha 7 - Troja
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
Вчера был на ВВЦ завезли только Globe, Савьеры старые....
__________________
http://www.crossclub.cz/interier.htm
Цитата
Меню пользователя Pilfer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Pilfer