|
Наконец то пишли новые кеды Globe,Gallaz,Savier!
Ура свершилось,наконец то пришли новые модели тапок- осенние коллекции вышеперечисленных фирм.В связи с жарой в Европе была задержка и поэтому немного не успели к 1 сентября,так что сорри ,но теперь удовлетворим на любой вкус и кошелек,очень много недорогих моделей и что приятно теперь есть женские кеды в полном ассортименте.
Пока успели выставить только на ВВЦ,но в понедельник уже будут везде в наших магазинах.
Ну и завезли свежий STATUS-only PRODVIGENIE!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
|