Строго поздравляю одного из самых радикальных и холоднокровных модеров - Элвиса! Или Онли Ю Бэби. Сердечно и без всяких банальных фраз (типа "здоровья"

) поздравляю тебя с днем рождения! Желаю исключительной удачи на дорогах в любой сезон и удаче твоей тачке также.
Поздравляю!