Тема
:
Атака на коломенскую в 7 ступеней.
Показать сообщение отдельно
07.11.2006, 00:32
#
60
смотрящий
S.K.A.T.
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: москва
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
они там сальто в перилу делали и ноли треху ту липслайд!!!=)))
__________________
$R&B$ и НЕ ЕПЕТ!!!
Цитата
Меню пользователя смотрящий
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от смотрящий