Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2006, 21:45   #6
S.K.A.T.
xxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстой
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
бл* , могу чек вмести с ними отдать , брал в Адреналине
xxuligan вне форума   Цитата