Тема
:
Боты для сноуборда! Куплю!!
Показать сообщение отдельно
06.11.2006, 14:00
#
9
Енжой
S.K.A.T.E.
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
amok
Ну они светлые, если бы были потемнее, взял бы
Цитата
Меню пользователя Енжой
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Енжой