Тема
:
где зимой покататься????
Показать сообщение отдельно
06.11.2006, 03:57
#
95
TendeR
No FuTuRe
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: october'77
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
черная речга примет меня...
и меня
лучше на чр часика 2-3
чем в парке за
120 рэ
__________________
///turn me on
take me on a hard ride///
Цитата
Меню пользователя TendeR
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TendeR