Тема
:
Продам подвески Venture
Показать сообщение отдельно
06.11.2006, 01:51
#
4
dols
The
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
#Pub
чето какие то стремные,напоминают китайский со значком наклееным,извни ес не прав!!
хахахахха)))ты просто пи*дец не прав. это жиганскии подвески и состояние ваще вроде норм .кто возьмёт я думаю не пожалеет
__________________
...
Цитата
Меню пользователя dols
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от dols