Тема
:
Продам подвески Venture
Показать сообщение отдельно
06.11.2006, 00:31
#
3
Ayo
fancy cocain
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
чето какие то стремные,напоминают китайский со значком наклееным,извни ес не прав!!
Цитата
Меню пользователя Ayo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ayo