Цитата:
|
Сообщение от одежда
на днях катался и увидел инвалида.
знаете, мне было так стыдно за, то , что я могу двигаться и всё со мной нормально, я тут таким бесполезным (для обычных людей) делом (даже не делом) занимаюсь
вот эот человек наверное нас за дурачков считает, т.к. мы не ценим, то, что имеем
P.S. наверняка у каждого такое случалось (потаму, что я спрашивал у друзей, которые катались рядом и они тоже об этом подумали)
|
Ага, инвалиды между прочим от депрессии хорошо помогают. Особенно если вообще без ног или без рук. Вот так вот идешь весь с головы до ног в депрессии и думаешь, что жизнь тебе досталась полное гавно, вокруг одни сплошные проблемы и неприятности. А вот так вот посмотришь на инвалида, котрый сидит и милостыню просит без рук или без ног и все как рукой снимает. Ё-моё, какой я глупый, да разве же это проблемы, когда у меня есть руки и есть ноги и я спокойно могу идти или даже бежать куда хочу. Бля-я-я-я-я у меня всю мою депрессию сразу как рукой снимает, потому что все проблемы познаются в сравнении.