Тема
:
Зимние тапки...
Показать сообщение отдельно
05.11.2006, 12:22
#
15
-G-
S.K.A.T.
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ПИТЕR
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
вот беленькие ваще супер
http://kam4atkashop.ru/catalog/?acti...ew&id=25&sid=2
__________________
icQ
:99-83-11
OCC
:915 97
e-mail
:
g.ng.team@gmail.com
ТУТ МОЖНО КАЧАТЬ СКЕЙТ ВИДЕО
Цитата
Меню пользователя -G-
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от -G-