Тема
:
мы счастливые люди, а этого не замечаем и не ценим
Показать сообщение отдельно
04.11.2006, 23:01
#
97
AnalFriend
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
паплачем люди!
хоть это и не поможет!
надо очень хорошо относиться к тем людям у которых серьезные недостатки в жизни! надо им помогать!
Цитата
Меню пользователя AnalFriend
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AnalFriend