Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2003, 12:34   #7
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Telo_Best
А можно собраться и убраться на поклнке!!!Мож тогда там разрешат кататься!!!=))
ага, и плиты заново переложить..
mackuler вне форума   Цитата