Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2003, 02:40   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А можно собраться и убраться на поклнке!!!Мож тогда там разрешат кататься!!!=))
  Цитата