Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2003, 16:28   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да...покататься все хороши, а как дело касается чего-нибудь, что нужно сделать для улучшения условий катания, так почти все сразу в кусты
  Цитата