Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2003, 13:39   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Убираем Brooklyn Banks

Вот, за такие вещи приятно становится за скейтеров.
Блин, а до деградация скейтборд тусовки, по крайней мере, уже достигла неприличного состояния. Катаются какие-то ожни уебки, опущенцы....
  Цитата