Тема
:
Убираем Brooklyn Banks
Показать сообщение отдельно
28.08.2003, 13:39
#
1
Кен - друг Барби
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Убираем Brooklyn Banks
Вот, за такие вещи приятно становится за скейтеров.
Блин, а до деградация скейтборд тусовки, по крайней мере, уже достигла неприличного состояния. Катаются какие-то ожни уебки, опущенцы....
Цитата
Меню пользователя Кен - друг Барби