Тема
:
Самые живучие кеды
Показать сообщение отдельно
04.11.2006, 19:35
#
255
saik361
S.K.A.
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: \Lytkarino town/
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Щас катаюсь в глоб кэш уже с июня .
Нос раздосбался до дырки (к счастью не такой уж сквозной) и подошва сзади чуть протерлась, а так мне нравиться.
Хочу брать Фолены дизайны мне их радуют да и живучие говорят.
А какие фолены живучей?
Цитата
Меню пользователя saik361
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от saik361