Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2006, 19:35   #255
S.K.A.
saik361 есть куда стремиться
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: \Lytkarino town/
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Щас катаюсь в глоб кэш уже с июня .
Нос раздосбался до дырки (к счастью не такой уж сквозной) и подошва сзади чуть протерлась, а так мне нравиться.
Хочу брать Фолены дизайны мне их радуют да и живучие говорят.
А какие фолены живучей?
saik361 вне форума   Цитата