Цитата:
|
Сообщение от Zephyr
хм.. ^^ а где ты этот текст нарыл?
Я по-началу думал что ты нас призываешь туда пресоединиться!) Уже было задумываться стал..)
Вот дерьмо! Я из инста через комсомольскую езжу!
|
вот тут
а еще на болотной будет марш либералов и НС хотят ударить по нему с 3-4 сторон,но даже нс говорят,что в метро будет пиндец
жестьжестьжесть