Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2006, 00:42   #136
S.K.A.T.E.
stance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только начался
 
Аватар для stance
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
идея! надо кавонить одного с форума 4ого в метро заслать на разведку!.....
П.С. мою кандидатуру не выставлять...

[ADDED=stance]1162500172[/ADDED]
или не выдвигать хз....
__________________
.-future_sound-.?
stance вне форума   Цитата