Тема
:
Небольшая информация.я думаю это важно
Показать сообщение отдельно
03.11.2006, 00:42
#
136
stance
S.K.A.T.E.
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
идея! надо кавонить одного с форума 4ого в метро заслать на разведку!.....
П.С. мою кандидатуру не выставлять...
[ADDED=stance]1162500172[/ADDED]
или не выдвигать хз....
__________________
.
-
f
u
t
u
r
e
_
s
o
u
n
d
-
.
?
Цитата
Меню пользователя stance
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от stance