Цитата:
|
Сообщение от Teply
фсб прикалывается
|
да, они бы еще объявили "сбор фашистов и националистов тогда-то и там-то, при себе иметь запрещенную литературу и соответствующую символику... тем, у кого на руках будут доказательства участия в погромах и пр.(видеоматериалы там..), будем респектовать особенно... приходите сами и приводите друзей!))"