Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2006, 00:18   #123
S.K.A.T.E.
cyber.dog первые шагиcyber.dog первые шагиcyber.dog первые шаги
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Teply
фсб прикалывается
да, они бы еще объявили "сбор фашистов и националистов тогда-то и там-то, при себе иметь запрещенную литературу и соответствующую символику... тем, у кого на руках будут доказательства участия в погромах и пр.(видеоматериалы там..), будем респектовать особенно... приходите сами и приводите друзей!))"
cyber.dog вне форума   Цитата