ахахахаха.. найс, ждем тебя на комсомольской 4го...
Цитата:
|
поэтому и идут русские послезавтра на свой Русский Марш
|
пля если туда идет толпа отбросов общества, причем половина из них 5й год учится в 11ом классе, это не значит что:
. за меня не надо думать, ок?