|
ужос бл.. куда катиться мир...
найс бою
проведение русского марша запретили из-за того, что лозунги и идея марша разжигала межнациональную рознь.
я по НТВ передачу смотрел, там говорили лозунги будут - Россия для русских и в таком духе!
кто-то тут про организаторов спрашивал, организаторы дпни, движение против нелегальной иммиграции
если в метро такое произойдет будет трЭЩЪ
__________________
HEAT WAVE!
|