Цитата:
|
Сообщение от 3go
А у нас в Питере в один день с маршем еще и Эмо фест проводится
Все ЭМо плачут, Эмо-ненавистники смеются
Занавес....
|
[ADDED=White O.]1162475816[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от Crash 22
ваще то я собирался в субботу на лыжный салон
|
эээээ,да...загвоздочка...(ми ту...)
Цитата:
|
Сообщение от parallax
а инфляция грозит при дальнейшем падении цен на нефть
|
что значит дальнейшем???...все страдают от роста цен на неё родимую...