Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2006, 17:56   #70
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 3go
А у нас в Питере в один день с маршем еще и Эмо фест проводится
Все ЭМо плачут, Эмо-ненавистники смеются
Занавес....


[ADDED=White O.]1162475816[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Crash 22
ваще то я собирался в субботу на лыжный салон
эээээ,да...загвоздочка...(ми ту...)

Цитата:
Сообщение от parallax
а инфляция грозит при дальнейшем падении цен на нефть
что значит дальнейшем???...все страдают от роста цен на неё родимую...
  Цитата