Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2006, 17:14   #65
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
^^
не. ну я к пикиным словам это
ну на самом деле трудно представить себе организацию митинга в десьтыщ человек да даже хотя бы в тыщю
тем более данного контингента
но если все же это случица, как они грозятся, то будет мясцо каэш
А что тут трудного то, просто нужно разрешить проведение Русского Марша только и всего, разрешить пока не поздно. И обеспечить охрану русских парней от наемников. Потому что гуляют слухи что кое кто намеревается устроить кровавое побоище в Москве с участием 10000 участников Русского Марша с одной стороны и 10000 наемников, нанятых сами знаете кем и для чего. Вот это тема для ментуры и для ОМОН, а не забота о том как воспрепятствовать законному праву русских граждан на проведение митингов и шествий в своей собственной России. Проведение Русского Марша абсолютно законно ничего противозаконнного в этой демонстрации нет. О чем вообще вы весь сыр бор тут развели, это же Россия, а не Гондурас. В Гондурасе то конечно спору нет Русский Марш выглядел бы странно, но запрещать его даже в Гондурасе бы не стали.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 02.11.2006 в 17:25..
Nice Boy вне форума   Цитата