Цитата:
|
Сообщение от parallax
^^
не. ну я к пикиным словам это
ну на самом деле трудно представить себе организацию митинга в десьтыщ человек да даже хотя бы в тыщю
тем более данного контингента
но если все же это случица, как они грозятся, то будет мясцо каэш
|
А что тут трудного то, просто нужно разрешить проведение Русского Марша только и всего, разрешить пока не поздно. И обеспечить охрану русских парней от наемников. Потому что гуляют слухи что кое кто намеревается устроить кровавое побоище в Москве с участием 10000 участников Русского Марша с одной стороны и 10000 наемников, нанятых сами знаете кем и для чего. Вот это тема для ментуры и для ОМОН, а не забота о том как воспрепятствовать законному праву русских граждан на проведение митингов и шествий в своей собственной России. Проведение Русского Марша абсолютно законно ничего противозаконнного в этой демонстрации нет. О чем вообще вы весь сыр бор тут развели, это же Россия, а не Гондурас. В Гондурасе то конечно спору нет Русский Марш выглядел бы странно, но запрещать его даже в Гондурасе бы не стали.