|
^^
не. ну я к пикиным словам это
ну на самом деле трудно представить себе организацию митинга в десьтыщ человек да даже хотя бы в тыщю
тем более данного контингента
но если все же это случица, как они грозятся, то будет мясцо каэш
[ADDED=parallax]1162472401[/ADDED]
Nice Boy
не пиши на этом форуме я тя прошу
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
|