Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2006, 02:46   #50
S.K.A.T.E.
AntiS есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BluTrii
бля ахахаха че вы несёте))
еслиб каждое чмо собиралось устраивать какието акции протеста и им удавалось бы то всеб давно ахуели от этой страны

короче есть тока один расклад ОНИ НЕ СОБЕРУТСЯ
а даже если соберутся то им не позавидовать
приедет пара - тройка машин омона и всех пиздой накроют ващеее
какойто вы левак загоняете
если будут жертвы то тока со стороны "ультраправых"

и ваще мне пох на все митинги я буду там днём идти и насру на них калом жидким

ваще ***ню говорите....
ппц вас послушать так ваще страна мудил
между прочем у нас одна из самых сильных спецслужб в мире!
+1
__________________
В жопу подпись!
AntiS вне форума   Цитата