бля ахахаха че вы несёте))
еслиб каждое чмо собиралось устраивать какието акции протеста и им удавалось бы то всеб давно ахуели от этой страны
короче есть тока один расклад ОНИ НЕ СОБЕРУТСЯ
а даже если соберутся то им не позавидовать
приедет пара - тройка машин омона и всех пиздой накроют ващеее
какойто вы левак загоняете
если будут жертвы то тока со стороны "ультраправых"
и ваще мне пох на все митинги я буду там днём идти и насру на них калом жидким
ваще ***ню говорите....
ппц вас послушать так ваще страна мудил
между прочем у нас одна из самых сильных спецслужб в мире!
