Тема
:
Небольшая информация.я думаю это важно
Показать сообщение отдельно
02.11.2006, 00:46
#
22
Ivanich
S.K.A.T.
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Усть-Пердющенск
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
мда, очень увлекательно будет смотреть новости в субботу вечером ...
Цитата
Меню пользователя Ivanich
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ivanich