Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2003, 01:35   #18
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
я люблю слайды по перилам через ступеньки осебенно, адреналин так и хлещет
а да и ноги не слетают так как с граиндов Гыы =)
а к флипам равнодушно кик флип, хил флип, 360 шовит пожалуй все что я делаю нормально
LoSt sIgnaL вне форума   Цитата