Тема
:
что вам проще
Показать сообщение отдельно
26.08.2003, 01:35
#
18
LoSt sIgnaL
S.K.A.T.E.
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
я люблю слайды по перилам через ступеньки осебенно, адреналин так и хлещет
а да и ноги не слетают так как с граиндов Гыы =)
а к флипам равнодушно кик флип, хил флип, 360 шовит пожалуй все что я делаю нормально
Цитата
Меню пользователя LoSt sIgnaL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от LoSt sIgnaL