Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2003, 00:35   #14
S.K.A.T.
n1kon есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Ленинград!
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
Да бля монстры :shock:
__________________
Скейтборд тебе не бадминтон!
n1kon вне форума   Цитата