Тема
:
что вам проще
Показать сообщение отдельно
23.08.2003, 00:35
#
14
n1kon
S.K.A.T.
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Ленинград!
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
Да бля монстры :shock:
__________________
Скейтборд тебе не бадминтон!
Цитата
Меню пользователя n1kon
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от n1kon