Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2006, 01:57   #2
S.K.A.
FiX007 позор
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москов
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
я когдато играл щя забил- щя дека или деньги нужны...
FiX007 вне форума   Цитата