Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2003, 00:34   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Saxy_Andy
А что соседи скажут???
Вот мне клево я на втором этаже и подо мной нет квартир! но и комнат нема, только 1
  Цитата