Тема
:
Как и сколько стоит построить минирампу?
Показать сообщение отдельно
22.08.2003, 00:12
#
28
Saxy_Andy
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Да кууул! xyли тут гнать? я б тоже хотел себе рампу дома...
Может и замучу теперь... Можно и побольше... как расщитать радиус? Я в рампе не пробовал никада...
тока кто нибуть скажет мне чем саморезы хуже гвоздей? А?
Цитата
Меню пользователя Saxy_Andy
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Saxy_Andy
Найти ещё сообщения от Saxy_Andy