Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2003, 00:04   #33
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
От никак не попустяца эти малолетки...

МОЗГАМИ НАДО ОТЛИЧАТЬСЯ! МОЗГАМИ !!!!

а не отверстиями в частях тела...

это ж каким надо быть тупым, шоб наделать в себе дырок тока потому шо это МОДНО!

зaeбaли...

в правилах форума есть одно, немаловажное: прежде чем создать тему, проверь, не было ли такой раньше, с помощью функции Поиск.
Неужели так трудно?

Короче, удачи! Пирсинг это модно, вперед!
Saxy_Andy вне форума