|
От никак не попустяца эти малолетки...
МОЗГАМИ НАДО ОТЛИЧАТЬСЯ! МОЗГАМИ !!!!
а не отверстиями в частях тела...
это ж каким надо быть тупым, шоб наделать в себе дырок тока потому шо это МОДНО!
зaeбaли...
в правилах форума есть одно, немаловажное: прежде чем создать тему, проверь, не было ли такой раньше, с помощью функции Поиск.
Неужели так трудно?
Короче, удачи! Пирсинг это модно, вперед!
|