Цитата:
|
Сообщение от buter
...ОК, модники, рас пирс в языке не модно, то че тогда модно????
Те у кого есть пирс говорят, что это круто... а те у кого на него денег не хватает тот против пирсинга...... я все правельно понял?
|
1 для каждого окружения модно своё,обощать нельзя
2 Бред .... я могу себя всего по два раза обколоть,только нахуа?
Понял неправильно.....для каждого свое