Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2003, 20:23   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пирсинг в языке - попса...но у ребят его не так уж часто встретишь... Вобщем если цель - шокировать окружающих - не покатит, а если для себя - то почему бы и нет... Хотя мне больше колечко в губе нравицца...=)