Тема
:
ээээ пирсинг языка....
Показать сообщение отдельно
21.08.2003, 20:23
#
29
Blaze
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пирсинг в языке - попса...но у ребят его не так уж часто встретишь... Вобщем если цель - шокировать окружающих - не покатит, а если для себя - то почему бы и нет... Хотя мне больше колечко в губе нравицца...=)
Меню пользователя Blaze