Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2003, 17:28   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
dima molodec.......respecktia toze togda lox.moz eshe sisky teper prokolot?.schitau sho eta ne k chimy, i vashe laza.yhi ili brov da.......a iazik otstoi.devyshka i tak zavoditsia xorosho, esli ploxo bolshe praktiki gospoda..