|
ээээ пирсинг языка....
Кто интересно как в этом форуме относится к пирсингу языка у пацанов?.. А то я живу в маленьком городе и все такое... Это ведь нормально (я про пирсинг)??????
И ежче одно никто неподскажет мне, гдеб в Питере можно забабахать пирсинг языка?... и желательно недорого и без последующей его (языка) ампутации.
|