Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2003, 12:51   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ээээ пирсинг языка....

Кто интересно как в этом форуме относится к пирсингу языка у пацанов?.. А то я живу в маленьком городе и все такое... Это ведь нормально (я про пирсинг)??????

И ежче одно никто неподскажет мне, гдеб в Питере можно забабахать пирсинг языка?... и желательно недорого и без последующей его (языка) ампутации.