Цитата:
|
Сообщение от Obana
Сообщение от Andrei
То, что начинаешь ценить что-то только тогда, когда это потеряешь, так это точно. А еще бывает идешь весь расстроеный, типа все у тебя плохо, неудачно складывается, а потом увидишь того же инвалида и понимаешь, что твои проблемы просто смешны и даже как-то неловко становится.
Золотые слова!
|
Действительно!Лучше не вырозить.Очень хорошая мысль,а главное умная)