Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2006, 01:35   #90
S.K.
SHADDOW есть куда стремиться
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: 4 разгонка слева)
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Мне ож жалко таких людей. Ведь многим тоже хочется катать,радоваться жизни. А у них это плохо получается((( а еще совсем ужасно когда над такими людьми смеются! В табло дать хочется за такие вещи!
SHADDOW вне форума   Цитата