Тема
:
мы счастливые люди, а этого не замечаем и не ценим
Показать сообщение отдельно
21.10.2006, 01:35
#
90
SHADDOW
S.K.
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: 4 разгонка слева)
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Мне ож жалко таких людей. Ведь многим тоже хочется катать,радоваться жизни. А у них это плохо получается((( а еще совсем ужасно когда над такими людьми смеются! В табло дать хочется за такие вещи!
Цитата
Меню пользователя SHADDOW
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SHADDOW