Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2006, 23:12   #1
S.K.A.T.E.
x2 есть куда стремитьсяx2 есть куда стремиться
 
Аватар для x2
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Рэу-49
Сообщений: 258
Рейтинг мнений:
КТО продавал тапки Fallen Relapse черно белые????

А кто продовал Fallen Relapse черно белые...?????я бы их купил полюбому!!!!
СРОЧНО!! куплю Тапки..новые....42.5-43 размера...
__________________
JESUS or DIE!!!!!!!!!!!!!!
x2 вне форума