|
пхпхх
блин
8битныи бред сегодня на работе....) ваще 2 минуты. азахаха
и эт.
добырыи бизнессмен с шляпкои и галстук у него ващекрутои!
[ADDED=retroporn]1161365140[/ADDED]
чёт посмотрела
ахахахаха
блин так стыдно.ъаъаъа
[ADDED=retroporn]1161365246[/ADDED]
snapster
это пэрисхилтон?!!"
__________________
sugarpop
|