Тема
:
Официальная встреча сайта!!!
Показать сообщение отдельно
22.08.2003, 19:07
#
42
The Russian
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
НУ ВЫ И РАСКАТАЛИ, НАРОД!!НЕУЖЕЛИ ТЕМ ДРУГИХ НЕТ?ЧЕЛОВЕК ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕТИТЬСЯ, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?ВЗЯЛИ И ВСТРЕТИЛИСЬ,ХОТЬ НА ДЕТСкОЙ ПЛОЩАДКЕ
8)
Цитата
Меню пользователя The Russian