Тема
:
Официальная встреча сайта!!!
Показать сообщение отдельно
08.08.2003, 13:37
#
19
Кен - друг Барби
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
просто я предлагаю нормальную альтернативу тупняку на поклонке
все равно будут все теже самые - так что давайте соберемся скажем в пятницу на следующей неделе! прием
Цитата
Меню пользователя Кен - друг Барби