Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2003, 17:55   #18
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
ну спасибо те Лёх!!!!!!!!!!!!
Я мож хател се какуюнить малолеточку примутить, тут девчёнок много у тя сидит, а ты мя отшиваешь,
нет уш бля я терь назло те пойду и буду ваше кино смотреть , да ещё и нажрусь и буду ся плохо вести!!!!!!!!!!
А да над и Лео тож взять назло вам!!!!!!!!
Австрия вне форума   Цитата