Тема
:
Официальная встреча сайта!!!
Показать сообщение отдельно
07.08.2003, 12:45
#
14
Кен - друг Барби
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бля, Санек, тебе и Лео не место на встрече сайта
там же молодежь совсем молодая собирается
давайте соберемся в Икс Шопе и посомтрим Блупринтовское видео
оно крутое
Цитата
Меню пользователя Кен - друг Барби